同乐娱乐

<form id="wrqytufggdf"></form>

<address id="wrqytufggdf"><listing id="wrqytufggdf"><meter id="wrqytufggdf"></meter></listing></address>

        <em id="wrqytufggdf"></em>

        <form id="wrqytufggdf"></form>

          
          		

              當前位置: 首頁 > 企業文化 > 員工榮譽
              企業文化
              員工榮譽
              榮譽
              • 2019年獲獎情況
              • 2018年獲獎情況
              • 2017年獲獎情況
              • 2016年獲獎情況
              • 2015年獲獎情況
              • 2014年獲獎情況
              • 2013年獲獎情況
              • 2012年獲獎情況
              • 2011年獲獎情況
              • 2010年獲獎情況
              • 2009年獲獎情況
              • 2008年獲獎情況
              序號 獲獎名稱 獲獎個人 授予單位

              19-01

              全國煤炭青年五四獎章

              天地開采任艳芳

              全煤團指委

              19-02

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              重慶研究院王渝梅

              全煤團指委

              19-03

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              杭州研究院張龍

              全煤團指委

              19-04

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              沈陽研究院郑宁

              全煤團指委

              19-05

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              集團總部張趙胤

              全煤團指委

              19-06

              全國煤炭行業優秀共青團員

              集團總部王禹

              全煤團指委

              19-07

              全國煤炭行業優秀共青團員

              常州研究院王超凡

              全煤團指委

              19-08

              全國煤炭行業優秀共青團員

              科工能源張乾一

              全煤團指委

              序號 獲獎名稱 獲獎個人 授予單位

              18-01

              全國煤炭青年五四獎章

              西安研究院楊潇

              全煤團指委

              18-02

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              科工能源徐志遠

              全煤團指委

              18-03

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              天地奔牛張海軍

              全煤團指委

              18-04

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              重慶設計院高诣

              全煤團指委

              18-05

              全國煤炭行業優秀共青團員

              天地華泰郑祥奇

              全煤團指委

              18-06

              全國煤炭行業優秀共青團員

              常州研究院夏陽

              全煤團指委

              18-07

              全國煤炭行業優秀共青團員

              天地王坡成丹妮

              全煤團指委

              18-08

              全國青年崗位能手標兵

              天地瑪珂李森

              團中央、人社部

              18-09

              全國青年崗位能手

              沈陽設計院王忠鑫

              團中央、人社部

              18-10

              全國青年崗位能手

              上海煤科馮寶忠

              團中央、人社部

              18-11

              全國青年崗位能手

              重慶研究院邹云龙

              團中央、人社部

              18-12

              上海市優秀共青團員

              上海煤科楊帆

              上海團市委

              18-13

              陝西省優秀共青團幹部

              西安研究院柴蕊

              團陝西省委

              序號 獲獎名稱 獲獎個人 授予單位

              17-01

              中央企業技術能手、中央企業青年崗位能手

              天地奔牛馬國喜

              國資委、中央企業團工委

              17-02

              中央企業技術能手、中央企業青年崗位能手

              天地奔牛王富甯

              國資委、中央企業團工委

              17-03

              中央企業技術能手、中央企業青年崗位能手

              天地奔牛王亞洲

              國資委、中央企業團工委

              17-04

              中央企業技術能手、中央企業青年崗位能手

              天地奔牛安相圓

              國資委、中央企業團工委

              17-05

              中央企業技術能手、中央企業青年崗位能手

              天地奔牛王朋虎

              國資委、中央企業團工委

              17-06

              中央企業技術能手、中央企業青年崗位能手

              西安研究院高明

              國資委、中央企業團工委

              17-07

              中央企業技術能手、中央企業青年崗位能手

              太原研究院虞飛

              國資委、中央企業團工委

              17-08

              中央企業技術能手、中央企業青年崗位能手

              重慶研究院游青山

              國資委、中央企業團工委

              17-09

              全國優秀共青團員

              沈陽設計院曾祥玉

              共青團中央

              17-10

              全國煤炭青年五四獎章

              北京研究院溫良

              全煤團指委

              17-11

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              沈陽設計院柳鹏

              全煤團指委

              17-12

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              武漢設計院孔令同

              全煤團指委

              17-13

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              天地建井賀超

              全煤團指委

              17-14

              全國煤炭行業優秀共青團員

              煤科總院孙博超

              全煤團指委

              17-15

              全國煤炭行業優秀共青團員

              天地儲裝潘建勇

              全煤團指委

              17-16

              中央企業青年崗位能手

              沈陽研究院年军

              中央企業團工委

              17-17

              中央企業青年崗位能手

              太原研究院丁永成

              中央企業團工委

              17-18

              中央企業優秀共青團幹部

              西安研究院柴蕊

              中央企業團工委

              17-19

              中央企業優秀共青團幹部

              天地開采任艳芳

              中央企業團工委

              17-20

              中央企業優秀共青團員

              煤科院宋豐豐

              中央企業團工委

              17-21

              中央企業優秀共青團員

              上海煤科劉慶國

              中央企業團工委

              17-22

              中央企業優秀共青團員

              武漢設計院吴磊

              中央企業團工委

              17-23

              上海市青年崗位能手

              上海煤科楊柳

              共青團上海市委員會等

              17-24

              上海市優秀共青團幹部

              上海煤科馬麗華

              共青團上海市委員會

              17-25

              河北省優秀共青團幹部

              唐山研究院劉泓

              共青團河北省委

              17-26

              全國煤炭行業“青創先鋒·年度人物”

              天地開采吴拥政

              全煤團指委

              17-27

              全國煤炭行業“青創先鋒·創新之星”

              天地瑪珂李森

              全煤團指委

              17-28

              第16屆陝西青年五四獎章

              西安研究院李泉新

              團陝西省委

              序號 獲獎名稱 獲獎個人 授予單位

              16-01

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              集團經營管理部張輝

              全煤團指委

              16-02

              全國煤炭行業優秀共青團員

              沈陽設計院曾祥玉

              全煤團指委

              16-03

              全國煤炭行業優秀團幹部

              重慶設計院张晗

              全煤團指委

              16-04

              全國煤炭青年五四獎章

              西安研究院邬迪

              全煤團指委

              16-05

              全國煤炭行業優秀共青團員

              重慶研究院杨宇

              全煤團指委

              16-06

              中央企業技術能手

              太原研究院虞飛

              中國能源化學工會

              16-07

              中央企業青年崗位能手

              太原研究院虞飛

              中國能源化學工會

              16-08

              孫越崎青年科技獎

              天地建井王子雷

              孫越崎青年科技教育基金委員會

              16-09

              冀中能源杯·第三屆百名感動中國的礦工

              天地華泰任晓鹏

              國家煤監察局、煤炭工業協會

              序號 獲獎名稱 獲獎個人 授予單位

              15-01

              全國煤炭青年五四獎章

              北京華宇姜明

              全煤團指委

              15-02

              中央企業優秀共青團幹部

              北京華宇郭辉

              中央企業團工委

              15-03

              全國煤炭行業優秀共青團員

              北京華宇马鹏程

              全煤團指委

              15-04

              中央企業優秀共青團員

              南京設計院钱璞

              中央企業團工委

              15-05

              全國勞動模範

              西北煤機馮寶忠

              國務院、中共中央

              15-06

              陝西省第二季“最美青工”

              西安研究院宋昱播

              團陝西省委

              15-07

              中央企業青年崗位能手

              重慶研究院张永将

              中央企業團工委

              15-08

              中央企業優秀共青團幹部

              重慶研究院张计璨

              中央企業團工委

              15-09

              中央企業優秀共青團員

              唐山研究院卞冀

              中央企業團工委

              15-10

              中央企業青年崗位能手

              常州研究院王小松

              中央企業團工委

              15-11

              全國煤炭行業優秀共青團員

              國際公司柏松

              全煤團指委

              15-12

              中央企業優秀共青團員

              天地奔牛付磊

              中央企業團工委

              15-13

              全國煤炭行業優秀共青團員

              北京研究院宋豐豐

              全煤團指委

              序號 獲獎名稱 獲獎個人 授予單位

              14-01

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              集團改革辦武士傑

              全煤團指委

              14-02

              中央企業核心網絡評論員

              集團黨委工作部方奕

              國資委

              14-03

              優秀共青團員

              北京華宇左右圆

              中央企業團工委

              14-04

              全國煤炭青年五四獎章

              北京研究院紀任山

              全國煤指委

              14-05

              全國煤炭行業優秀共青團員

              北京研究院李傑

              全國煤指委

              14-06

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              上海煤科馬麗華

              全煤團指委

              14-07

              甯夏自治區勞動模範

              西北煤機馮寶忠

              甯夏自治區黨委

              14-08

              全國煤炭行業優秀團員

              西安研究院程海

              全煤團指委

              14-09

              全國煤炭行業優秀共青團員

              重慶研究院李宝鹏

              全國煤指委

              14-10

              全國煤炭行業優秀共青團員

              重慶研究院杜渔舟

              全國煤指委

              14-11

              中央企業技術能手

              太原研究院張傑

              中國能源化學工會

              14-12

              能源化學系統五一勞動獎章

              太原研究院尹鵬輝

              中國能源化學工會

              14-13

              中央企業技術能手

              太原研究院尹鵬輝

              中國能源化學工會

              14-14

              中央企業優秀志願者

              太原研究院劉西明

              國資委文明委

              14-15

              全國講理想、比奉獻“創新標兵”獎

              太原研究院楊勤

              科协、发改委、科技部、國資委

              14-16

              中央企業優秀共青團幹部

              唐山研究院何建新

              中央企業團工委

              14-17

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              常州研究院甯祎

              全國煤指委

              14-18

              中央企業優秀團員幹部

              天地華泰邱捷

              中央企業團工委

              序號 獲獎名稱 獲獎個人 授予單位

              13-01

              第三屆煤炭工業科技管理先進工作者

              集團科技發展部雷毅

              中國煤炭工業協會

              13-02

              中央企業優秀共青團幹部

              北京華宇黄亮

              中央企業團工委

              13-03

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              北京華宇欧凯

              全煤團指委

              13-04

              中央企業青年崗位能手

              北京研究院董衛果

              中企團工委

              13-05

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              北京研究院史澤華

              全國煤指委

              13-06

              湖北省優秀團員

              武漢設計院王铁力

              團湖北省委

              13-07

              重慶市優秀共青團幹部

              重慶設計院王强

              團重慶市委

              13-08

              全國煤炭行業優秀共青團員

              上海煤科陳陽

              全煤團指委

              13-09

              中央企業青年崗位能手

              沈陽研究院祝钊

              中央企業團工委

              13-10

              全國煤炭行業優秀團員

              沈陽研究院王启明

              全煤團指委

              13-11

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              西安研究院杜建鋒

              全煤團指委

              13-12

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              太原研究院趙剛

              全煤團指委

              13-13

              中央企業青年五四獎章

              常州研究院王樹豐

              中央企業團工委、中央企业青联

              13-14

              全國煤炭行業優秀共青團員

              常州研究院楊康

              全煤團指委

              13-15

              中央企業優秀共青團幹部

              常州研究院王樹豐

              中央企業團工委

              13-16

              全國煤炭青年五四獎章

              天地開采吴拥政

              全煤團指委

              13-17

              全國煤炭行業優秀共青團員

              天地開采马智明

              全煤團指委

              序號 獲獎名稱 獲獎個人 授予單位

              12-01

              中央企業信息工作先進個人

              集團辦公室劉鵬

              國資委

              12-02

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              北京華宇刘乐

              全煤團指委

              12-03

              中央企業志願首屆金牌志願者

              北京華宇黄亮

              中央企業團工委

              12-04

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              武漢設計院张赵胤

              全煤團指委

              12-05

              中央企業優秀共青團幹部

              武漢設計院张赵胤

              中央企業團工委

              12-06

              中央企業優秀共青團幹部

              上海煤科馬麗華

              中央企業團工委

              12-07

              中央企業青年崗位能手

              西安研究院李浩儒

              中央企業團工委

              12-08

              全國煤炭行業優秀共青團員

              西安研究院梅嘯

              全煤團指委

              12-09

              全國煤炭行業優秀共青團幹部

              重慶研究院唐娟

              全煤團指委

              12-10

              中央企業青年崗位能手

              太原研究院李剛

              中央企業團工委

              12-12

              中央企業優秀共青團幹部

              太原研究院吳君

              中央企業團工委

              12-13

              中央企業青年崗位能手

              天地開采张晓

              中央企業團工委

              序號 獲獎名稱 獲獎個人 授予單位

              11-01

              中央企業信訪工作先進個人

              集團辦公室傅俊皓

              國資委

              11-02

              中央企業優秀共青團員

              北京華宇王海滨

              中央企業團工委

              11-03

              中央企業優秀共青團幹部

              武漢設計院姜南

              中央企業團工委

              11-04

              中央企業青年崗位能手

              西安研究院孟增

              中央企業團工委

              11-05

              中央企業青年崗位能手

              太原研究院常凱

              中央企業團工委

              11-06

              中央企業優秀共青團員

              常州研究院韓平

              中央企業團工委

              11-07

              中央企業傑出青年崗位能手

              常州研究院蔣志龍

              中央企業團工委

              11-08

              中央企業傑出青年崗位能手

              常州研究院淩雲志

              中央企業團工委

              序號 獲獎名稱 獲獎個人 授予單位

              10-01

              江蘇省優秀青年標兵

              南京設計院马新华

              團江蘇省委

              10-02

              中央企業青年崗位能手

              武漢設計院张建平

              中央企業團工委

              10-03

              湖北省優秀共青團員

              武漢設計院欧阳增裕

              團湖北省委

              10-04

              中央企業青年五四獎章

              沈陽研究院富向

              中央企業團工委

              序號 獲獎名稱 獲獎個人 授予單位

              09-01

              中央企業優秀共青團幹部

              北京華宇姜明

              中央企業團工委

              09-02

              央企業優秀共青團幹部

              北京研究院史澤華

              中央企業團工委

              09-03

              中央企業優秀共青團員

              重慶設計院王琴

              中央企業團工委

              09-04

              重慶市優秀團員 團重慶市委

              重慶研究院邸志强

              團重慶市委

              09-05

              中央企業青年崗位能手 中央企業團工委

              國際公司劉全明

              中央企業團工委

              09-02

              中央企業優秀共青團幹部

              北京研究院史澤華

              中央企業團工委

              09-03

              中央企業優秀共青團員

              重慶設計院王琴

              中央企業團工委

              09-04

              重慶市優秀團員

              重慶研究院邸志强

              團重慶市委

              09-05

              中央企業青年崗位能手2009.05

              國際公司劉全明

              中央企業團工委

              序號 獲獎名稱 獲獎個人 授予單位

              08-01

              中央企業優秀共青團員

              北京華宇孙尚雷

              中央企業團工委

              08-02

              中央企業優秀共青團員

              北京研究院張國光

              中央企業團工委

              08-03

              中央企業青年崗位能手

              北京研究院孫志濤

              中央企業團工委

              08-04

              中央企業優秀共青團員

              南京設計院高春明

              中央企業團工委

              08-05

              中央企業青年崗位能手

              重慶設計院李龙江

              中央企業團工委

              08-06

              陝西省青年突擊手

              西安研究院葉根飛

              團陝西省委

              08-07

              陝西省傑出青年崗位能手

              西安研究院姚克

              團陝西省委

              08-08

              甯夏回族自治區優秀共青團幹部

              天地奔牛張志金

              團甯夏區委

              08-09

              中央企業優秀團幹部

              天地開采刘治国

              中央企業團工委

              CCTEG

              版权所有:同乐娱乐 维护单位:集团办公室 京ICP备案:09061170号 京公网安备:11941050040号

              网管信箱:webservice@ccteg.cn 建议使用Firefox / IE 10以上浏览器,1024x768以上分辨率访问本网站